Иллюстрация к новости: Критерии поступления на программы в 2020 году

Критерии поступления на программы в 2020 году

Оргкомитет МОМ-2020 публикует для дипломантов Олимпиады (11 класс) предложения к поступлению в НИУ ВШЭ

Иллюстрация к новости: Выпускники Вышки победили в Конкурсе на лучшую ВКР по экономике

Выпускники Вышки победили в Конкурсе на лучшую ВКР по экономике

Ребята заняли три призовых места

Возвращение из Италии: впечатления о стажировке в университете г. Падуя

Юлия Родионова, аспирант третьего года обучения, провела два месяца в Департаменте экономики и менеджмента университета г. Падуи (University of Padova, Department of Economics and Management). Там она продолжила свою исследовательскую деятельность, связанную с анализом системы государственных закупок, под руководством профессора Паолы Вальбонези – одного из ведущих исследователей в данной области. Юлия поделилась результатами стажировки, рассказала о дальнейших планах и о том, как проходила ее научная жизнь.

Иллюстрация к новости: Поздравляем студентов с выходом в региональный этап!

Поздравляем студентов с выходом в региональный этап!

14 декабря на Покровке прошел финал On-Campus этапа HULT Prize  в Вышке! Поздравляем победителей, команду I-WAY, и желаем ребятам удачи в подготовке к региональному этапу! Чемпионат этого года посвящен теме экологии и проходил под девизом 2020 Bold Businesses for a Better Planet Challenge

Иллюстрация к новости: Послы и сотрудники посольств посетили День открытых дверей ВШЭ для дипломатических представительств

12 декабря послы и представители дипмиссий более 40 государств собрались в ВШЭ в Москве на Дне открытых дверей для дипломатических представительств. Целью мероприятия, прошедшего в обновленном кампусе университета на Покровском бульваре, стало развитие сотрудничества между ВШЭ и его международными партнерами.

Иллюстрация к новости: Завершается регистрация на олимпиаду для иностранных абитуриентов Open Doors

Завершается регистрация на олимпиаду для иностранных абитуриентов Open Doors

Более 40000 участников из 183 стран уже зарегистрировались на олимпиаду Open Doors. Состязание, которое среди иностранных абитуриентов проводит Ассоциация «Глобальные университеты», дает возможность победителям бесплатно и без экзаменов стать студентами магистратуры лучших российских вузов. Прием портфолио для участия в олимпиаде заканчивается 18 декабря.

Иллюстрация к новости: Анастасия Михеева, выпускница СУФФ 2013: "На старте карьеры в консалтинге очень важно иметь структурированное мышление"

Интервью с Анастасией Михеевой, старшим консультантом компании "SBS Consulting", выпускницей магистерской программы "Стратегическое управление финансами фирмы" (2013)

Международный научный семинар ФЭН с участием Денниса Новый, Йорикский Университет

9 декабря на Покровском бульваре в рамках международного исследовательского семинара факультета экономических наук состоялось выступление Денниса Новый из Йорикского Университета