декан — Замулин Олег Александрович

119049, Москва,
улица Шаболовка, дом 26, корп. 3 каб. 3305
(проезд: м. Шаболовская)

Онлайн-обучение как средство продвижения новых экономико-математических научных направлений в учебный процесс

Шведов А. С.

В кн.: eLearning Stakeholders and Researchers Summit 2017. Материалы международной конференции. М.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2017. С. 36-41.

Natural Instability of Equilibrium Prices

Levando D. V., Sakharov M.

Research Paper Series No. 01/WP/. University Ca' Foscari of Venice, Dept. of Economics, 2018

Тема «карьера в сфере образования» – Новости

Анна Соколова первой показала, что экономист - выпускник академической аспирантуры НИУ ВШЭ может стать доцентом американского университета

Коллектив НУЛ макроэкономического анализа и коллектив Департамента теоретической экономики, декан ФЭН О.А. Замулин, научный руководитель Академической аспирантуры ФЭН А.Д. Суворов и ее научный руководитель С.Э. Пекарский  поздравляют Анну с большим успехом и благодарят за важный вклад в академическую репутацию факультета и его аспирантуры!