декан — Замулин Олег Александрович

улица Шаболовка, дом 26, корп. 3 каб. 3305
(проезд: м. Шаболовская)

Тема «выпускники» – Новости

Конструктор успеха: восемь историй выпускников Вышки

Выпускники факультета экономических наук и МИЭФ встретились с участниками Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Модератором беседы стал заместитель проректора Вышки Дмитрий Дагаев. На встрече обсудили три возможных трека карьерного развития для экономистов — бизнес, корпоративный сектор и наука.

Анна Соколова первой показала, что экономист - выпускник академической аспирантуры НИУ ВШЭ может стать доцентом американского университета

Коллектив НУЛ макроэкономического анализа и коллектив Департамента теоретической экономики, декан ФЭН О.А. Замулин, научный руководитель Академической аспирантуры ФЭН А.Д. Суворов и ее научный руководитель С.Э. Пекарский  поздравляют Анну с большим успехом и благодарят за важный вклад в академическую репутацию факультета и его аспирантуры!