декан — Замулин Олег Александрович

(проезд: м. Шаболовская)

20 февраля – 23 марта
28 марта – 13 апреля
Макроэкономика. Учебник в 2-х частях. 2-е изд.

Матвеева Т. Ю.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019.

A Methodology for Empirically Measuring the Extent of Economic Analysis and Evidence and for Identifying the Legal Standards in Competition Law Enforcement

Katsoulacos Y., Avdasheva S. B., Golovanova S.

In bk.: Frédéric Jenny Liber Amicorum: Standing Up for Convergence and Relevance in Antitrust. Vol. 1. Concurrences, 2019. P. 131-150.

Fiat Money Oligopolistic Economy With Labor/Leisure Trade-Off and Equilibrium Default

Levando D. V., Sakharov M.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2019

Тема «Магистерская программа "Финансовый инжиниринг"» – Новости

Ярмарка финансовых решений FINFAIR 2018: как это было

21–23 сентября 2018 года Московская биржа во второй раз провела Ярмарку финансовых решений FINFAIR. Главное городское событие по финансовой тематике собрало 6800 активных горожан, желающих сохранить и приумножить свои сбережения. Наши эксперты поделились с ними профессиональным взглядом.

Наши эксперты на Ярмарке финансовых решений FINFAIR 2018 Московской биржи

НИУ ВШЭ и Московская биржа активно развивают партнерские отношения. В марте 2018 года в Университете была создана совместная базовая кафедра инфраструктуры финансовых рынков, а 21-23 сентября ВШЭ выступит в качестве образовательного партнера Ярмарки финансовых решений FINFAIR 2018, организованной Биржей.

Что нового ждет студентов программы «Финансовый инжиниринг»?

В наступающем учебном году магистерская программа «Финансовый инжиниринг» предлагает своим студентам ряд новаций, которые помогут им приобрести навыки практической работы и разобраться в новейших финансовых технологиях.

Николаю Иосифовичу Берзону присвоен почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики»

Впервые в истории университета сотрудникам было присвоено звание заслуженного профессора. Согласно положению, почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики» присваивается выдающимся научно-педагогическим работникам университета, имеющим особые академические заслуги перед ВШЭ и принимающим активное участие в развитии университета и внесшим значительный вклад в укрепление его репутации.