109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
Computational Complexity of SRIC and LRIC Indices

Shvydun S.

In bk.: Network Algorithms, Data Mining, and Applications. NET, Moscow, Russia, May 2018. Springer, 2020. P. 49-70.

Regional Convergence in Russia: Estimating a Neoclassical Growth Model

Lehmann H. F., Oshchepkov A. Y., Silvagni M. G.

Discussion Paper. IZA DP. IZA Institute of Labor Economics, 2020. No. 13039.

Международный научный семинар с участием Давида Рахмана (Университет Миннесоты)

Давид Рахман

Cерия мастер-классов по стратегическому консалтингу

17 февраля PwC Strategy & Operations запускает серию мастер-классов «Что будет после промышленности? Консалтинг для постиндустриальной экономики». Узнай, как консультанты формируют цифровую экономику и стань частью нашей команды!

ВШЭ подтвердила лидерство по экономическим публикациям среди российских организаций

ВШЭ сохранила первое место среди российских организаций и продвинулась на рекордное 129 место в мировом рейтинге RePEc (Research Papers in Economics), который учитывает статьи в области экономических наук. Также Вышка выросла на 11 позиций среди европейских участников рейтинга и заняла 48 место в этом регионе.

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики (т.23, №4, 2019)

Выпускники Вышки победили в Конкурсе на лучшую ВКР по экономике

Ребята заняли три призовых места

Поздравляем студентов с выходом в региональный этап!

14 декабря на Покровке прошел финал On-Campus этапа HULT Prize  в Вышке! Поздравляем победителей, команду I-WAY, и желаем ребятам удачи в подготовке к региональному этапу! Чемпионат этого года посвящен теме экологии и проходил под девизом 2020 Bold Businesses for a Better Planet Challenge

Подписано соглашение о сотрудничестве между Советом Федерации РФ и ВШЭ

Стороны договорились о взаимодействии по вопросам совершенствования законодательства и правоприменительной практики в сфере, которая является предметом научно-исследовательской деятельности ВШЭ.

Завершается регистрация на олимпиаду для иностранных абитуриентов Open Doors

Более 40000 участников из 183 стран уже зарегистрировались на олимпиаду Open Doors. Состязание, которое среди иностранных абитуриентов проводит Ассоциация «Глобальные университеты», дает возможность победителям бесплатно и без экзаменов стать студентами магистратуры лучших российских вузов. Прием портфолио для участия в олимпиаде заканчивается 18 декабря.

Анастасия Михеева, выпускница СУФФ 2013: "На старте карьеры в консалтинге очень важно иметь структурированное мышление"

Интервью с Анастасией Михеевой, старшим консультантом компании "SBS Consulting", выпускницей магистерской программы "Стратегическое управление финансами фирмы" (2013)

Международный научный семинар ФЭН с участием Денниса Новый, Йорикский Университет

9 декабря на Покровском бульваре в рамках международного исследовательского семинара факультета экономических наук состоялось выступление Денниса Новый из Йорикского Университета