109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
26 февраля – 25 марта

Новости

Международный научный семинар ФЭН с участием Денниса Новый, Йорикский Университет

9 декабря на Покровском бульваре в рамках международного исследовательского семинара факультета экономических наук состоялось выступление Денниса Новый из Йорикского Университета

День компании «ЛЛК-Интернешнл» в НИУ ВШЭ

05 декабря в НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов с представителями компании ООО "ЛЛК-Интренешнл" в корпусе на Покровском бульваре в рамках Дня компании.

Приглашаем всех на общеуниверситетский факультатив профессора департамента теоретической экономики д-ра Мартина Гилмана

28 ноября на Факультете экономических наук состоялся мастер-класс компании PwC - «Профессия аудитор»

Заведующий базовой кафедрой PwC в НИУ ВШЭ, старший менеджер компании PwC Александр Мышенков рассказал студентам об особенностях карьеры аудитора в компании.

Олимпиада «Высшая лига» для студентов и выпускников: 76 профилей и онлайн-состязания

До 20 января включительно продлится регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига», дипломанты которой получат льготы при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ. Участвовать в олимпиаде могут студенты бакалавриата и специалитета любых вузов, а также обладатели дипломов о высшем образовании с любым гражданством.

Лауреатов «Золотой Вышки» наградили в день 27-летия университета

27 ноября в Высшей школе экономики состоялось вручение премий «Золотая Вышка». Университет, отмечающий 27-летие со дня основания, в 18-й раз чествовал коллег, отличившихся в профессиональной деятельности.

Совместный научный семинар ФЭН-МИЭФ c участием Марзины Ростек, University of Wisconsin-Madison

«В консалтинг невозможно попасть без подготовки»

Интервью с Анатолием Жаданом, Associate Consultant компании Bain & Company, выпускником бакалавриата ФЭН и Университета Эразма в Роттердаме.

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики

Мы рады сообщить о выходе в свет очередного номера Экономического журнала Высшей школы экономики (т.23, №3, 2019)

Мастер-класс от компании KPMG

31 октября состоялся мастер-класс из серии "Развитие карьеры в финансах" - "Building Successful Career" от ведущих специалистов компании "KPMG".