Все о тестах

Студенческая мобильность по общеуниверситетским договорам

Иллюстрация к новости: Поздравляем студентов и выпускников факультета экономических наук с поступлением на ведущие мировые Ph.D.-программы!

В этом году 14 студентов и выпускников факультета экономических наук ВШЭ поступили на PhD программы ведущих университетов США.

Презентация профессора финансов РЭШ Патрика Келли на тему "Ph.D. application process and strategy"

How to distinguish your PhD application: What to do and what not to do

Встреча с профессором Жири Новаком (Карлов университет в Праге)

Мотивационное письмо для конкурсного отбора в магистратуру

Анника Разроева, выпускница бакалавриата 2014 года образовательной программы "Экономика и статистика", рассказывает о своей учебе в магистратуре Дортмунда

"Могу сказать, что с полученной в Вышке базой чувствую себя необычайно уверенно. Особенно, во всем, что касается математических предметов."
 "Для поступления мне понадобился IELTS, сдавая который, кстати, поняла, что нововведение Вышки в 2010 году с обязательной подготовкой к этому экзамену в течение 1 и 2 курса – это отличная вещь!"

Наша выпускница в магистратуре Дортмунда

Анника Разроева, выпускница бакалавриата департамента статистики и анализа данных НИУ ВШЭ 2014 года рассказывает о своей учебе в магистратуре Дортмунда

«Стоит ставить перед собой максимально высокую планку»

Иван Королев с отличием окончил бакалавриат факультета экономики ВШЭ и магистратуру Российской экономической школы. В 2012 году получил добро на обучение в аспирантуре от четырех ведущих университетов мира и теперь учится в аспирантуре Стэнфорда.