«Sustainability in Banking and Finance»

Международная студенческая программа приглашает студентов ФЭН

Католический университет Святого Сердца и НИУ ВШЭ стали партнерами

Начиная с сентября 2016 года студенты факультета экономических наук ВШЭ смогут обучаться в течение одного семестра в Католическом университете Святого сердца , а студенты факультета банковского дела. финансов и страхования Католического университета Святого Сердца - в НИУ ВШЭ.

Новый партнер факультета экономических наук - Университет Феррары

Университет Феррары - один из самых древних университетов Европы. Факультеты и администрация университета располагаются в нескольких дворцах итальянского города Феррара.

Посол ФРГ встретился со студентами ВШЭ

1 декабря в 16.00 в Высшей школе экономики прошла встреча чрезвычайного и полномочного посла Федеративной Республики Германия в Российской Федерации г-на Рюдигера фон Фрича со студентами НИУ ВШЭ.

Why and How to Apply for Economics Master's Programs in Europe?

Приглашаются студенты всех программ и курсов бакалавриата факультета экономических наук для участия во встрече, посвященной выбору и поступлению в европейские магистратуры.

Курс лекций профессора Ф. Т. Алескерова в рамках Volkswagen Summer School

C 28 по 30 сентября 2015 года состоялся курс лекций профессора Ф.Т. Алескерова (руководитель Департамента математики ФЭН НИУ ВШЭ, заведующий МЛАВР НИУ ВШЭ) на тему "Advances in Decision Making Theory and Applications" в рамках летней школы Volkswagen Summer School, организованной Свободным университетом Берлина при финансировании фонда "Фольксваген".

Встреча с представителем Lancaster University Management School (Великобритания) - Dr. Radka Newton

Студенты всех программ магистратур  приглашаются для встречи с представителем одной из ведущих школ Европы- Lancaster University Management School (Великобритания) - Dr. Radka Newton.

Семестр в Кингс Колледж, Вестерн Онтарио, Канада

Конкурсный отбор студентов 2 и 3 курса бакалавриата в Турин