Как написать убедительное мотивационное письмо

Что делать, если не поедешь на Ph.D

В американском издательстве вышла книга доцента ВШЭ об Уоррене Баффете

В американском издательстве McGraw Hill вышла книга доцента факультета экономических наук ВШЭ Елены Чирковой «The Warren Buffett Philosophy of Investment: How a Combination of Value Investing and Smart Acquisitions Drives Extraordinary Success». Как возникла идея книги, чем она отличается от сотен других изданий, посвященных одному из самых известных в мире инвесторов и предпринимателей, и что дало автору ее написание?

Встреча с проф. К.А. Букиным, Э. Арбатли, О.А. Замулиным

Все о тестах

Студенческая мобильность по общеуниверситетским договорам

Иллюстрация к новости: Поздравляем студентов и выпускников факультета экономических наук с поступлением на ведущие мировые Ph.D.-программы!

В этом году 14 студентов и выпускников факультета экономических наук ВШЭ поступили на PhD программы ведущих университетов США.

Презентация профессора финансов РЭШ Патрика Келли на тему "Ph.D. application process and strategy"

How to distinguish your PhD application: What to do and what not to do

Встреча с профессором Жири Новаком (Карлов университет в Праге)