Аспирантура во Франции

Управление академического развития приглашает студентов на встречу с аспиранткой школы экономики в Экс-Марселе (Франция)

III Международная конференция«Modern Econometric Tools and Applications – META2016»

Приглашаем Вас принять участие в III международной конференции «Modern Econometric Tools and Applications – META2016», которая состоится в Нижнем Новгороде 22–24 сентября 2016 года на базе нижегородского кампуса  НИУ ВШЭ по адресу: Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, 25/12.

The University of Warwick's Economics Summer School early booking discount deadline is soon!

The school will have a great evening lecture series with high profile guest speakers including Nobel Prize winners and all of our courses are taught by top faculty. It is an exciting opportunity for UG and PG students to benefit from with 150 students attending last year from over 37 different countries.

Стипендии на обучение в аспирантуре и магистратуре университета Глазго

Adam Smith Business School Университета Глазго проводит набор на исследовательский трек в магистратуре и в аспирантуру по экономике. Стипендии и финансовая поддержка. Дедлайн 31 мая

Поздравляем студентов и выпускников факультета экономических наук с поступлением на ведущие мировые Ph.D. программы!

В этом году 18 студентов и выпускников факультета экономических наук (из них 10 - бакалавры!) поступили на PhD программы ведущих университетов США.

Успешное открытие выставки «Aenigma» итальянского фотографа-концептуалиста Эдуардо Фиорито состоялось 14 апреля в Высшей школе экономики

Международный отдел Факультета экономических наук в сотрудничестве с Факультетом коммуникаций, медиа и дизайна стали организаторами первой московской выставки знаменитого фотографа.

Стэнфордский российско-американский форум (SURF) начинает приём заявок на программу 2016-17

Студенты ВШЭ приглашаются принять участие в отборе.
Дедлайн - 15 мая 2016 года

Иллюстрация к новости: Эндаумент-фонд поможет пройти стажировку в зарубежном университете

Эндаумент-фонд поможет пройти стажировку в зарубежном университете

Уже со следующего года Фонд целевого капитала НИУ ВШЭ будет финансировать обучение студентов по обмену в зарубежных партнерских университетах.

Летняя школа Факультета экономики и бизнеса Автономного Университета Мадрида

Шестинедельная летняя школа в Мадриде приглашает студентов магистратуры и бакалавриата ВШЭ

НИУ ВШЭ лидирует в предметном рейтинге QS "Экономика и эконометрика" среди российских вузов

НИУ ВШЭ занял 1 место среди российских вузов в таких предметных рейтингах, как «Социология» и «Экономика и эконометрика»(101-150 место в мире). По направлению «Бизнес и менеджмент» Высшая школа экономики стала первым и пока единственным российским вузом, вошедшим в рейтинг,и сразу заняла место в группе 151-200.