ИТАМ - ведущее учебное заведение Мексики - теперь партнер НИУ ВШЭ

Встреча с выпускниками ФЭН, поступившими в аспирантуру ведущих университетов

Как написать убедительное мотивационное письмо

Что делать, если не поедешь на Ph.D

В американском издательстве вышла книга доцента ВШЭ об Уоррене Баффете

В американском издательстве McGraw Hill вышла книга доцента факультета экономических наук ВШЭ Елены Чирковой «The Warren Buffett Philosophy of Investment: How a Combination of Value Investing and Smart Acquisitions Drives Extraordinary Success». Как возникла идея книги, чем она отличается от сотен других изданий, посвященных одному из самых известных в мире инвесторов и предпринимателей, и что дало автору ее написание?

Встреча с проф. К.А. Букиным, Э. Арбатли, О.А. Замулиным

Все о тестах

Студенческая мобильность по общеуниверситетским договорам

Иллюстрация к новости: Поздравляем студентов и выпускников факультета экономических наук с поступлением на ведущие мировые Ph.D.-программы!

В этом году 14 студентов и выпускников факультета экономических наук ВШЭ поступили на PhD программы ведущих университетов США.

Презентация профессора финансов РЭШ Патрика Келли на тему "Ph.D. application process and strategy"