109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
1 апреля – 6 апреля
2 апреля, 18:00
11 апреля, 20:00
проводится онлайн

Факультет экономических наук приветствует новых международных специалистов со степенью PhD!

В 2019 году  факультет экономических наук пополняет свои ряды четырьмя исследователями с международно-признанной степенью PhD, нанятых c международного академического рынка труда в рамках программы международного рекрутинга НИУ ВШЭ.
Мы рады приветсвовать на нашем факультете Даниша Окулича, Павла Андреянова, Петра Евдокимова и Гарольда Морено!

Даниш Окулич -- выпускник магистратуры Университета Париж IV Сорбонна. Степень PhD д-р Окулич получил в Автономном университете Барселоны. Исследовательские интересы Даниша лежат в области прикладной микроэкономики, информационной экономики и теории игр.

Павел Андреянов -- степень магистра д-р Андреянов получил в Российской экономической школе, степень PhD- в Калифорнийском Университете в Лос-Анджелеса (UCLA). Научные интересы Павла сосредоточены на дизайне механизмов, дизайне  аукционов и теории отраслевых рынков.

Петр Евдокимов -- выпускник бакалавриата Университета штата Нью-Йорк в Бингемтоне, PhD Университета Миннесоты. В сферу научных интересов  д-ра Евдокимова входит микроэкономика и экспериментальная экономика.

Гарольд Морено -- диплом магистра и степень PhD д-р Морено получил в Центре математических исследований(Колумбия). Исследовательские интересы лежат в области стохастического моделирования, стохастического анализа, теории вероятностей.

От всей души поздравляем новых коллег и желаем успехов на их новом рабочем месте!