Моделирование цифрового поведения индивидов

Архипов Н. В.

В кн.: Статистические методы анализа экономики и общества. 14-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов (16-19 мая 2023 г.).. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2023. С. 35-37.

«Мир официальной статистики. Как все организовано»

Поздравляем Молчанова С.А. и Панова В.А. с победой в конкурсе лучших русскоязычных научных и научно-популярных работ работников НИУ ВШЭ

7 июня 2021 года в 18.00 в НИУ ВШЭ состоялась церемония объявления победителей Конкурса на лучшую научную и научно-популярную работу на русском языке.

Как измерить скорость экономических процессов?

Технологии искусственного интеллекта как инструмент эффективного анализа цифровой экономики

Встреча с руководством Департамента денежно-кредитной политики Банка России

Математико-статистические методы и инструменты для анализа экономической информации

Вакансии Банка России для выпускников, аспирантов и студентов выпускных курсов

Банк России приглашает выпускников, аспирантов и студентов выпускных курсов факультета экономических наук на вакансии Департамента денежно-кредитной политики. Для предварительного отобора кандидатов необходима регистрация!

Итоги 12-ой Международной научно-практической конференции студентов и аспирантов

12-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества» успешно проведена 11-14 мая 2021 г. Департаментом статистики и анализа данных факультета экономическихнаук и Международной лабораторией стохастического анализа и его приложений НИУ «Высшая школа экономики», при участии МГИМО МИД России.

Вебинары ОП "Статистический анализ в экономике"

12-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества»