Новости

13-я Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества»

Департамент статистики и анализа данных факультета экономических наук и Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) при участии Московского государственного института международных отношений (Университета) МИД России (МГИМО) проводит 10-13 мая 2022 г. 13-ю Международную научно-практическую конференцию студентов и аспирантов «Статистические методы анализа экономики и общества».

Виртуальные университетские субботы

19 февраля 2022 г в 11:00 кафедра статистики и эконометрики ОГУ приглашает на онлайн-лекцию «История развития статистической методологии познания».

Научный семинар «Реалистическое моделирование» на тему «Методология и экспертиза статистических исследований»

Дата: 20 января 2022 г.
Место проведения: Экономический факультет МГУ (ауд. 455 / платформа ZOOM)
Ведущий научного семинара – декан экономического факультета, профессор А.А. Аузан Модератор - д.э.н., заведующий кафедрой статистики В.Д. Кривов

Дорогие коллеги! Поздравляем с наступающими новогодними праздниками!

Приглашение к участию: онлайн-зачет по финансовой грамотности

Когда случайность играет ключевую роль

Чем занимается "Международная лаборатория стохастического анализа и его приложений"

Матлагерь для абитуриентов магистратуры ФЭН