• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

На факультете экономических наук прошло мероприятие Case Night от Changellenge>> Education

7 октября более 100 студентов московских вузов приняли участие в семинаре-тренинге Case Night от Changellenge >> Education, организованном совместно с факультетом экономических наук в преддверии кейс-чемпионата Changellenge >> Cup Moscowпобедителей и призёров которого ждут льготы при поступлении в магистратуру.

Гостей приветствовал заместитель декана факультета экономических наук по работе с абитуриентами, выпускниками и работодателями Владимир Карачаровский.

Модераторами мероприятия выступили эксперты Changellenge>> Education  Евгений Котов и Ирина Мохова. Они рассказали участникам, какие навыки необходимы для решения бизнес-задач, как и где можно набраться опыта в решении кейсов, почему это важно для построения успешной карьеры, а также, - какие преимущества это дает при поступлении в магистратуру.

Все участники разбились на 14 команд и после вводной части приступили к решению кейса. Необходимо было предложить клиенту бизнес-модель со стартовыми инвестициями в 10 миллионов рублей, проанализировав существующие бизнес-модели, выработав оптимальную стратегию и проработав верхнеуровневый план ее реализации. После 40 минут напряженной, но веселой и мотивированной работы команды защитили свое решение перед экспертами. Все участники получили подробную обратную связь и устойчивый заряд положительных эмоций!

Трем командам, занявшим призовые места, были вручены памятные подарки от Changellenge >> Education.

Команда, занявшая первое место, состояла их студентов  РАНХиГС, НИЯУ МИФИ и  факультета экономических наук  НИУ ВШЭ. Поздравляем победителей и желаем успехов всем участникам!