109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
8 декабря, 16:00
проводится онлайн
Informal Practices and Efficiency in Public Procurement

Rodionova Y., Nemec J., Tkachenko A. et al.

Public Money & Management. 2022.

Finding Structurally Similar Objects Based on Data Sorting Methods

Myachin A. L.

In bk.: Intelligent Computing Proceedings of the 2022 Computing Conference, Volume 1. Springer, 2022. P. 826-835.

Welfare Convergence In Transition Economies

Dmitriy Veselov, Matkovskaya V.

Economics/EC. WP BRP. Высшая школа экономики, 2022. No. 254.

Тема «Школа финансов» – Новости

Опубликована вторая монография "Risk Assessment and Financial Regulation in Emerging Markets’ Banking: Trends and Prospects" при участии профессора Карминского А.М.

Руководство и коллектив Школы финансов поздравляют с юбилеем научного руководителя базовой кафедры инфраструктуры финансовых рынков профессора Николая Иосифовича Берзона!

“Вакцина стоимости”: 60 сотрудников компании «Татнефть» получили самые современные знания в Школе финансов ВШЭ

Бизнес-эксперты Школы финансов ВШЭ – лидирующего в стране центра компетенций в области корпоративных финансов – провели обучение для сотрудников компании “Татнефть”.

10 июля 2021г. преподаватели и аспиранты Школы финансов выступили онлайн на Международной конференции International Conference on Information Technology and Quantitative Management (ITQM 2020&2021).

ВТБ Факторинг и Ассоциация корпоративных казначеев открывают «Школу факторинга» при НИУ ВШЭ

ВТБ Факторинг, Ассоциация корпоративных казначеев и Школа финансов НИУ ВШЭ объявляют о первом наборе слушателей на программу «Школа факторинга». Программа предназначена для действующих специалистов и руководителей финансовых служб, желающих расширить свои знания о современных инструментах факторинга и практике их применения для более эффективного управления оборотным капиталом компаний. Набор проходит с 25 марта до 9 апреля, первое занятие состоится 10 апреля.