декан — Замулин Олег Александрович

Статистика в комиксах

Магнелло А., Лоон Б. В.

М.: Эксмо, 2018.

Политико-экономические взгляды А.И. Чупрова и М.И. Туган-Барановского: сравнительный анализ

Клюкин П. Н.

В кн.: А.И. Чупров и современная Россия: материалы междисциплинарной конференции «А.И. Чупров — великий сын России» (в честь 175-летия со дня рождения А.И. Чупрова). М.: Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, 2018. С. 39-46.

FinTech Regulation Subject to Human Psychology

Penikas H. I.

Математические методы анализа решений в экономике, бизнесе и политике. WP7. Издательский дом ВШЭ, 2018. No. 1.

Тема «Школа финансов» – Новости

Аспиранты Школы финансов вышли в финал премии «Будущее финансового рынка»

Новый сезон мастер-классов «Развитие карьеры в финансах» 2018-19

Начиная с января 2015 года, ежегодно Школа финансов факультета экономических наук ВШЭ организует мастер-классы для студентов выпускных курсов финансовых специализаций, а также для всех, кто интересуется построением успешной карьеры в бизнесе.

PwC предлагает строить будущее вместе уже сейчас!

Если ты учишься или уже закончил учиться и мечтаешь об отличной карьере, то приходи 13 августа с 16.00 до 18.00 на экскурсию по офису PwC.

Bloomberg – в каждый НИС!

Как известно, поиск и сбор информации лежат в основе любого исследования – от курсовой работы до статьи в Scopus. Но все ли умеют делать это правильно?

Итоги проекта «Практические аспекты в работе аудитора на примере компании ПрайсвотерхаусКуперс: Интерактивное погружение в работу аудитора»

Российский IR-Форум 2018

Елена Макеева, доцент Школы финансов ВШЭ, приняла участие в работе Российского IR-Форума 2018, на котором обсуждались точки роста эффективности работы IR-отделов с позиции инвесторов и аналитиков