декан — Пекарский Сергей Эдмундович

(проезд: м. Шаболовская)

20 февраля – 23 марта
28 марта – 13 апреля
The impact of fintech M&A on stock returns

Dranev Y., Ksenia F., Elena Ochirova.

Research in International Business and Finance. 2019. Vol. 48. P. 353-364.

Russia

Gazman V. D.

In bk.: World Leasing Yearbook. Iss. 40. Essex: Capital Markets Intelligence Ltd., 2019. P. 247-257.

Migration of Russian settlers and the legacy of inter-regional development in Kazakhstan

Veselov D. A., Кадырбеков А.

Препринты Программы фундаментальных исследований. WP BRP Series: Economics / EC. НИУ ВШЭ, 2019

Тема «Школа финансов» – Новости

"Развитие карьеры в финансах. Профессия: Консультант - навыки будущего"

27 ноября состоялся мастер-класс Антона Пищальникова из цикла "Развитие карьеры в финансах. Профессия: Консультант - навыки будущего"

Россия в контексте международных рынков капитала. Мастер-класс Дениса Шулакова

В начале ноября на факультете экономических наук НИУ ВШЭ состоялся мастер-класс первого вице-президента "Газпромбанк" Дениса Шулакова «Россия в контексте международных рынков капитала»

"Зелёное фи­нан­си­ро­ва­ние" и драйверы стоимости компании. Итоги саммита CFO Russia

Свыше двухсот финансовых руководителей крупных Российских и Международных компаний 30-31 октября 2018 года посетили Саммит финансовых директоров России – XV ежегодное событие, нацеленное на обмен опытом глав финансовых подразделений.

Команда Школы финансов получила “Best Paper Award” за статью о финансовой архитектуре компаний

5-6 ноября состоялась уже 15-я конференция EIASM по “Corporate Governance” в Брюсселе. Представители более чем 15 стран приехали в столицу Бельгии, чтобы представить свои научные проекты и обсудить новые тренды в корпоративных финансах.

Аспиранты Школы финансов вышли в финал премии «Будущее финансового рынка»

Новый сезон мастер-классов «Развитие карьеры в финансах» 2018-19

Начиная с января 2015 года, ежегодно Школа финансов факультета экономических наук ВШЭ организует мастер-классы для студентов выпускных курсов финансовых специализаций, а также для всех, кто интересуется построением успешной карьеры в бизнесе.