109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Автономов Владимир Сергеевич
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
20 ноября – 18 декабря
28 ноября – 14 декабря

Тема «Школа финансов» – Новости

Руководители Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ), Школы финансов и Факультета экономических наук провели деловую встречу

9 октября в гостях на Факультете экономических наук НИУ ВШЭ побывали руководители Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ) – ректор Александр Новиков и первый проректор Павел Новгородов.

Международная конференция “Sustainable Development and Corporate Reporting: Current Issues”

Елена Сенаторова, доцент Школы финансов ВШЭ, приняла участие в международной конференции “Sustainable Development and Corporate Reporting: Current Issues”, которая состоялась 18-20 июня 2019г. в University of Portsmouth (Портсмут, Великобритания).

Итоги проекта PwC

В апреле успешно завершился пилотный проект, проведенный компанией PwC для студентов ВШЭ – Практические аспекты в работе бизнес-консультанта на примере компании ПрайсвотерхаусКуперс. Целью проекта было показать, как применять теорию корпоративных финансов на практике, познакомить участников с универсальными принципами и лучшими практиками финансового моделирования.

Между НИУ ВШЭ и Фондом «НРБУ «БМЦ» подписано соглашение о сотрудничестве

26 апреля 2019 года между НИУ ВШЭ и Фондом «НРБУ «БМЦ» подписано соглашение о сотрудничестве. Фонд является Национальным негосударственным регулятором бухгалтерского учёта.Деятельность Фонда направлена на разработку Федеральных стандартов бухгалтерского учёта в России. Помимо прочих к целям Фонда относится внесение предложений в IASB (Совет по Международным стандартам финансовой отчётности).

PhD Workshop

13 апреля в рамках 20-й ежегодной Международной апрельской конференции по экономическому и социальному развитию состоялся VI ежегодный семинар "Финансовые рынки и корпоративные стратегии: сравнительный анализ", организованный Школой финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ.