109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн
Шведов А.С., Свиязов В.А. Применение моделей, основанных на нечеткой логике, к финансовым временным рядам

Шведов А. С., Свиязов В. А.

В кн.: Системное моделирование социально-экономических процессов: труды 46-ой международной научной школы-семинара, г. Уфа, 9 - 15 октября 2023 г.. Воронеж: Истоки, 2024. С. 526-531.

Тема «Школа финансов» – Новости

Команда студентов ФЭН под руководством преподавателя Школы финансов Косточко Алины Валерьевны заняла первое место на VII Всероссийской олимпиаде «Корпоративные финансы»

Студенты 3-4 курсов Факультета экономических наук  - Сивцов Кирилл, Черненко Станислав, Коломец Эвелина, Касумов Амир – заняли первое место на VII Всероссийской олимпиаде «Корпоративные финансы».

Профессор Школы финансов Д.В. Тихомиров стал победителем конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2023 года

Профессор Школы финансов Д.В. Тихомиров включен в число победителей ежегодного конкурса «Золотые Имена Высшей Школы». Номинация – за развитие практико-ориентированного высшего образования.

Журнал «Корпоративные финансы» принят в международную базу данных Scopus

Наши выпускники, работающие в бизнесе, возвращаются к нам, чтобы преподавать

Руководитель Школы финансов факультета экономических наук НИУ ВШЭ профессор Ирина Ивашковская в беседе с директором АЦ «БизнесДром» Павлом Самиевым рассказала о том, где хотят работать нынешние студенты, как привлекать к образовательной деятельности представителей бизнеса и какие вообще изменения произошли в финансовом образовании за последние годы

Студенты Школы финансов приняли участие в летней школе Iseo Summer School 2023

Студенты Школы финансов приняли участие в Iseo Summer School, школе с нобелевскими лауреатами, которая проходила в небольшом городке Италии – в провинции Брешиа. В этом году тема школы звучала следующим образом: “The World After. Challenges Ahead for the Global Economy”. Данная летняя школа организована институтом I.S.E.O. и проводится c 2004 года.