109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
Брекзит как фактор эволюции торговли услугами АСЕАН с Соединенным Королевством

Гальченко Е. А.

Юго-Восточная Азия: актуальные проблемы развития. 2020. Т. II. № 1 (46). С. 53-63.

Возможна ли устойчивая теневая банковская система?

Ермолова М. Д., Пеникас Г. И.

В кн.: Труды X-й Международной школы-семинара «Многомерный статистический анализ, эконометрика и моделирование реальных процессов» имени С.А. Айвазяна. Ч. 1. М.: ЦЭМИ РАН, 2020. С. 63-64.

Тема «Департамент статистики и анализа данных» – Новости

V Евразийская Олимпиада по аналитической экономике и прогнозированию

28 февраля 2019 года в Минске команда 3-го курса бакалаврской программы «Экономика и статистика» под руководством доц. Копновой Е.Д. заняла третье место в V-й Евразийской Олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию.

Наши поздравления Мхитаряну Владимиру Сергеевичу

Итоги XI -й Международной научной конференции «Применение многомерного статистического анализа в экономике и оценке качества»

XI-я Международная научная конференция «Применение многомерного статистического анализа в экономике и оценке качества» успешно проведена 21-23 августа 2018 г. на базе НИУ ВШЭ

Поздравляем Павла Мозгунова с успешной защитой PhD “Adaptive designs for complex dose finding studies” в Университете Ланкастера