Поздравляем с юбилеем Ларису Ивановну Смирных!

Наступивший год богат на юбилеи в нашем департаменте. 29 января отмечает круглую дату профессор департамента Лариса Ивановна СМИРНЫХ. Профессор Смирных - один из ведущих российских экспертов по рынку труда и признанный специалист в таких областях как нестандартные трудовые договоры и гибкость трудовых контрактов, трудовая мобильность и удовлетворённость работой.
Коллеги по департаменту искренне поздравляют Ларису Ивановну, желают ей по-прежнему радовать близких, друзей и коллег творческими открытиями, своим неизменным оптимизмом, профессиональной самоотдачей и заботой об окружающих.
С днем рождения!

Поздравляем с юбилеем Евгению Викторовну Серову!

28 января отмечает свой юбилей Евгения Викторовна СЕРОВА, профессор департамента прикладной экономики, директор по аграрной политике НИУ ВШЭ. Коллектив департамента от всей души поздравляет Евгению Викторовну с днем рождения, с пожеланиями крепкого здоровья, творческих успехов, радости и благополучия!

«Поставим в атриуме стакан, будем выращивать салаты»

Евгения Серова об аграриях в Вышке, о сердце из табака и угрозе голода

Вышка готовится к возвращению в офлайн

Студентов ждут в аудиториях с 29 марта

Поздравляем с юбилеем Татьяну Владимировну Коссову!

21 января отмечает юбилей Татьяна Владимировна КОССОВА, доцент департамента прикладной экономики. Коллектив департамента горячо поздравляет Татьяну Владимировну с днем рождения, с пожеланиями крепкого здоровья, творческих успехов, радости и благополучия!

Поздравляем победителей конкурса «Доказательная политика 2020»!

Две команды исследователей ФЭН получили гранты от Центра перспективных управленческих решений (ЦПУР). В финале конкурса они соревновались с 18 коллективами, десять из которых получили финансовую поддержку.

«Если вы получаете что-то бесплатно, то вы не клиент, вы товар». С какими проблемами сталкивается конкурентная политика на цифровых рынках

Статья профессора департамента С.Б.Авдашевой на сайте VTimes

Вышка возвращается на дистанционное обучение

Поздравляем доцента департамента О.А.Демидову с получением гранта РФФИ для подготовки и опубликования научных обзорных статей «Экспансия».

Ольга Анатольевна Демидова стала одним из 18 представителей Вышки, победивших в конкурсе РФФИ "Экспансия" на поддержку публикации научных обзорных статей.

Поздравляем с успешной защитой кандидатских диссертаций Артема Аганина и Богдана Потанина!

НАши поздравления также адресованы их научным руководителям - профессору А.А.Пересецкому и доценту Е.В.Коссовой.