Иллюстрация к новости: Великое SARSтво

Великое SARSтво

Коронавирус занял Европу и уже посетил Москву.
Как быть и кого бояться?

Иллюстрация к новости: 7 открытых вакансий по образованию, банковскому сектору, экономической истории и государственным закупкам

Иллюстрация к новости: Вышка вводит профилактические меры в связи с угрозой коронавируса

Вышка вводит профилактические меры в связи с угрозой коронавируса

Иллюстрация к новости: Вышка рекомендует сотрудникам и студентам воздержаться от поездок за рубеж

Вышка рекомендует сотрудникам и студентам воздержаться от поездок за рубеж

Иллюстрация к новости: Первая волна приема в Аспирантскую школу ВШЭ по экономике продлится до 13 марта

Первая волна приема в Аспирантскую школу ВШЭ по экономике продлится до 13 марта

Продолжается первая волна приема в аспирантуру ВШЭ. Одна из аспирантских школ, куда можно подать документы, – по экономике. Ее выпускники имеют возможность защититься в профильном диссертационном совете и получить степень кандидата наук ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Команда НИУ ВШЭ заняла первое место на VI Евразийской Олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию

Команда студентов 3-его курса образовательной программы "Экономика и статистика" заняла первое место на VI Евразийской Олимпиаде по аналитической экономике и прогнозированию, опередив команды Белорусского государственного университета и Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, занявших второе и третье места соответственно.
При подготовке к конкурсу ментором выступила доцент департамента статистики и анализа данных Елена Дмитриевна Копнова.

Иллюстрация к новости: Сразу две команды из НИУ ВШЭ вышли в региональный финал CFA Institute Research Challenge

В случае победы в региональном раунде одна из команд Вышки выйдет во всемирный финал конкурса. О том, как проходил локальный этап, студенты ВШЭ рассказали новостной службе университета.

Иллюстрация к новости: Профессор Вышки назначена заместителем министра экономического развития РФ

Профессор Вышки назначена заместителем министра экономического развития РФ

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение о назначении профессора Высшей школы экономики, заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития г. Москвы Полины Крючковой замглавы Минэкономразвития. Она будет курировать вопросы макроэкономического анализа и прогнозирования.

Иллюстрация к новости: Концерт Симфонического оркестра НИУ ВШЭ прошел в Культурном центре на Покровке

Концерт Симфонического оркестра НИУ ВШЭ прошел в Культурном центре на Покровке

Программу под названием «Музыка по спиралям истории» Симфонический оркестр Вышки представил совместно с просветительским проектом «Акцент на классической музыке». Его цель – популяризировать произведения классики среди молодежи. Концерт был открытым для всех гостей университета и прошел с аншлагом.

Иллюстрация к новости: Студенческая мобильность: что читать

Студенческая мобильность: что читать

Подборка материалов от «Вышки для своих» и STUDLIFE