109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
Digital Economy : Pocket Data Book

Abdrakhmanova G. I., Demyanova A., Dranev Y. et al.

M.: National Research University Higher School of Economics, 2019.

Инфляция и безработица

Кутепова Н. И.

В кн.: Макроэкономика. Сборник задач и упражнений : учебное пособие для академического бакалавриата. М.: Юрайт, 2019. Гл. 10. С. 130-141.

On the dual and inverse problems of scheduling problems with minimizing the maximum job penalty

Alexander A. Lazarev, Вернер Ф., Правдивец Н. А.

Preprint 09/ 19, FMA, OvGU Magdeburg, 2019,. Preprint 09/ 19, FMA, OvGU Magdeburg, 2019,. Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, 2019

Вышка в третий раз вошла в группу лидеров проекта 5-100

18–19 марта в Москве состоялось заседание Совета по повышению конкурентоспособности ведущих университетов России среди ведущих мировых научно-образовательных центров. По итогам работы Совет рекомендовал Минобрнауки выделить 3 группы университетов и предоставить им субсидии на развитие на 2016 год. НИУ ВШЭ вошел в первую группу.

От преподавателей и научных сотрудников ВШЭ ждут заявки на чтение курсов по выбору

До 15 февраля продолжается сбор заявок от преподавателей и научных сотрудников ВШЭ по формированию двух университетских пулов учебных курсов на 2016-17 учебный год: МАГОЛЕГО и общеуниверситетских факультативов.

Студенты факультета экономических наук получили стипендии на обучение за рубежом

УМО по экономике и управлению будет противостоять псевдообразованию

3 декабря провело первое заседание федеральное учебно-методическое объединение (УМО) по укрупненной группе направлений и специальностей «Экономика и управление», которое заменит разрозненные объединения на базе различных вузов. Возглавил УМО декан факультета экономических наук ВШЭ Олег Замулин.

Прием заявок на отбор учебных дисциплин для формирования общеуниверситетского пула МАГОЛЕГО на 2015/2016 учебный год

25 февраля  начинается отбор учебных дисциплин для формирования общеуниверситетского пула МАГОЛЕГО на 2015/2016 учебный год.