Поздравляем преподавателей департамента, награжденных медалями «Признание»

22 января состоялось первое из ряда запланированных в 2018 году торжественных мероприятий по награждению сотрудников НИУ ВШЭ медалями «Признание». Медаль «Признание» — новый вид наград за многолетнюю успешную работу в НИУ ВШЭ. Следующая церемония награждения состоится в марте 2018 года.

Поздравляем с Татьяниным днем всех преподавателей и студентов!

Поздравления с днем основания Московского университета (который давно стал в России также отмечаться как День студента) в первую очередь адресуются всем, кто причастен к первому и главному вузу страны.
Отдельные и дополнительные поздравления - профессору нашего департамента Татьяне Львовне Клячко, доцентам Татьяне Владимировне Коссовой и Татьяне Анатольевне Ратниковой, преподавателю Татьяне Александровне Гасс!

Как устроено этичное потребление в России

Национальная специфика социально ответственного шопинга и не только: новое исследование профессора нашего департамента М.А.Шабановой

Подведены итоги конкурса НИРС 2017 года

Поздравляем преподавателей департамента - научных руководителей призеров и лауреатов конкурса: доцента Коссову Е.В., доцента Рощина С.Ю., профессора Сонина К.И.

Поздравляем Юлию Орлову, старшего преподавателя ( и выпускника аспирантуры) нашего департамента, с успешной зашитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

Наши поздравления, безусловно, также адресованы научному руководителю диссертации, профессору нашего департамента Светлане Борисовне Авдашевой.

Поздравляем преподавателей департамента - победителей осеннего конкурса Фонда образовательных инноваций!

Среди лучших отмечены разработки доцента В.Л.Шагина ( номинация «Методика проведения аудиторных занятий») и старшего преподавателя Е.Д.Слободенюк ( "Вольная номинация")

Поздравляем с юбилеем Григория Гельмутовича Канторовича!

5 января исполняется 70 лет профессору департамента прикладной экономики Г.Г.Канторовичу. Коллектив департамента горячо поздравляет Григория Гельмутовича с юбилеем, желает ему крепкого здоровья, творческих успехов, счастья и благополучия на радость близким, друзьям, коллегам и ученикам!

Первый проректор ВШЭ, профессор департамента Лев Якобсон и проректор ВШЭ, доцент департамента Сергей Рощин отмечены Благодарностями Правительства РФ. Наши поздравления коллегам!

Благодарность объявлена им за большой вклад в развитие науки, образования, подготовку квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу.

Поздравляем с юбилеем Елену Николаевну КАЛМЫЧКОВУ!

Коллектив департамента прикладной экономики  от всей души поздравляет Елену Николаевну с юбилеем, с пожеланиями творческого долголетия, академических успехов, крепкого здоровья и хорошего настроения.

Поздравляем преподавателей департамента, отмеченных наградами к юбилею Вышки

Они награждены за заслуги в профессиональной деятельности, многолетний плодотворный труд и в связи с 25-летием со дня образования Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».