109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн
Процессы Хоукса с переменной базовой интенсивностью, управляемой цепью Маркова

Егорова Л. Г.

В кн.: Сборник трудов XIV Всероссийского совещания по проблемам управления ВСПУ-2024. Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, 2024. С. 563-567.

Совместный семинар ВШЭ и EACES по государственным закупкам

9 апреля в онлайн-формате с использованием платформы Zoom успешно прошел семинар «Государственные закупки в Центральной и Восточной Европе и в России».

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики (т.24, №1, 2020 https://ej.hse.ru)

Публикация Эрена Арбатли в Econometrica

Семинар по международному рекрутингу Факультета экономических наук

С 15 по 19 июня 2020 года в Москве пройдет IV Российский экономический конгресс

Новая экономическая ассоциация (НЭА), Институт экономики РАН, Экономический факультет и Московская школа экономики МГУ имени М.В. Ломоносова приглашают вас принять участие в четвертом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2020).

Международный научный семинар с участием Давида Рахмана (Университет Миннесоты)

Давид Рахман

ВШЭ подтвердила лидерство по экономическим публикациям среди российских организаций

ВШЭ сохранила первое место среди российских организаций и продвинулась на рекордное 129 место в мировом рейтинге RePEc (Research Papers in Economics), который учитывает статьи в области экономических наук. Также Вышка выросла на 11 позиций среди европейских участников рейтинга и заняла 48 место в этом регионе.

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики (т.23, №4, 2019)

Международный научный семинар ФЭН с участием Денниса Новый, Йорикский Университет

9 декабря на Покровском бульваре в рамках международного исследовательского семинара факультета экономических наук состоялось выступление Денниса Новый из Йорикского Университета