109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн
Systemic Financial Risk

Springer Publishing Company, 2024.

Patenting for profitability: green energy innovations and firm performance in BRICS countries

Makeeva E. Y., Popov K., Teplova O.

Frontiers in Environmental Science. 2024. Vol. 12. P. 1-14.

The Living Standards in the USSR During the Interwar Period

Voskoboynikov I.

In bk.: Oxford Research Encyclopedia of Economics and Finance. Oxford University Press, 2024.

Strategizing with AI: Insights from a Beauty Contest Experiment

Dagaev D., Paklina S., Parshakov P.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2024

Поступающим – Новости

Вышка - это не только будущие коллеги и друзья, это нечто большее, это семья.

Улукбек Заиров, выпускник образовательной программы Финансовый инжиниринг 2021 года
Продолжаем серию интервью с выпускниками образовательной программы Финансовый инжиниринг

100

будущих первокурсников бакалаврских программ факультета экономических наук прошли двухнедельный интенсив по математике Математический лагерь ФЭН Math BootCamp, направленный на выравнивание математической подготовки студентов первого курса бакалавриата

Почему выбирают магистерскую программу Финансовый инжиниринг?

Столяров Андрей Иванович, научный руководитель магистерской программы Финансовый инжиниринг, заместитель заведующего кафедрой инфраструктуры финансовых рынков
Предлагаем вашему вниманию обращение Столярова Андрея Ивановича, научного руководителя магистерской программы Финансовый инжиниринг, заместителя заведующего кафедрой инфраструктуры финансовых рынков, к абитуриентам

Каждый ваш день, проведенный в Университете, будет сопровождаться новыми открытиями

Илья Кудаев, выпускник образовательной программы Финансовый инжиниринг
Предлагаем вашему вниманию интервью с выпускником образовательной программы Финансовый инжиниринг.

Эксперты Вышки раскрыли «всю правду о теории и практике мира финансов»

Какими навыками должен обладать специалист по финансам, чтобы быть конкурентоспособным на рынке? Как и чему учат финансистов в современном университете? Чем финансовая грамотность отличается от финансового образования? Об этом на вебинаре «Вся правда о теории и практике мира финансов. Чему учиться и как быть востребованным» рассказали известный финансист, профессор Вышки Евгений Коган и академический руководитель магистерской программы «Финансовый инжиниринг», профессор факультета экономических наук ВШЭ Николай Берзон.

80

Столько иностранных абитуриентов оформили документы для поступления в магистратуру ФЭН. Продолжается прием документов иностранных граждан по отдельному конкурсу на бакалаврские и магистерские программы факультета экономических наук. Предварительные итоги приемной кампании в магистратуру.

29 апреля 2021г Российский Комитет по интегрированной отчетности провел заседание

Глобальные тренды бизнеса. Серия вебинаров с выпускниками СУФФ

Приглашаем студентов, выпускников и абитуриентов магистратуры принять участие в онлайн встречах в выпускниками магистерской программы Стратегическое управление финансами фирмы, которые расскажут о карьерных возможностях выпускников ФЭН в финансах, индустрии и бизнесе

Узнать о профессиях будущего можно вместе с Вышкой!

Дирекция по привлечению иностранных студентов запускает новый проект «Профессии будущего: кем ты будешь работать через 10 лет?». В рамках проекта будут привлечены преподаватели ВШЭ и эксперты, которые расскажут, как меняется рынок труда и как сориентироваться в десятках новых профессий.

День открытых дверей магистерской программы «Финансовый инжиниринг»

Друзья, приглашаем вас 8 апреля в 19.00 (по московскому времени) принять участие в Дне открытых дверей в формате онлайн, встретится с академическим руководителем программы Николаем Берзоном, узнать от студентов, как на самом деле учиться на программе, и услышать, каких успехов помогают добиться полученные знания и навыки от выпускников программы.