109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
Recent Advances of the Russian Operations Research Society

Под науч. редакцией: F. T. Aleskerov, А. А. Васин.

Cambridge: Cambridge Scholars Publishing, 2020.

Стратегия развития БРИКС и приоритеты для России

Баталина М. Л., Бордачев Т. В., Вишневский К. О. и др.

В кн.: XXI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2020. С. 1-194.

Отцы и дети: "премия" за отцовство на российском рынке труда

Ощепков А. Ю.

Проблемы рынка труда. WP3. Высшая школа экономики, 2020

Тема «Международный отдел» – Новости

90

Столько иностранных первокурсников оформили документы для поступления в бакалавриат ФЭН. Продолжается прием документов иностранных граждан по отдельному конкурсу на бакалаврские и магистерские программы факультета экономических наук. Предварительные итоги приемной кампании в бакалавриат.

Граждане 11 стран имеют право учиться на бюджетных местах в магистратуре НИУ ВШЭ

До 31 июля 2020 открыт онлайн прием документов в магистратуру для российских и иностранных граждан, в рамках общего конкурса. Претендовать на бюджетные места могут граждане 11 стран

Серия онлайн встреч с выпускниками ФЭН

Факультет экономических наук запускает серию онлайн встреч  для иностранных абитуриентов, студентов и всех заинтересованных в приобретении профессиональных знаний в области экономики, статистики и финансов. Иностранные и российские выпускники расскажут о собственном опыте и  различных возможностях построить успешную карьеру в академии, индустрии и предпринимательстве.

Все вам с удовольствием помогут!

Елена Семерикова, старший преподаватель департамента прикладной экономики факультета экономических наук. Закончила бакалавриат, магистратуру ФЭН, аспирантскую школу по экономике  в 2017 году. Кандидат экономических наук. Елена рассказывает об учебе в Вышке, подготовке диссертации и работе в настоящее время

Поздравляем студентов и выпускников ФЭН, поступивших в ведущие мировые университеты!

Факультет экономических наук поздравляет  студентов и выпускников с поступлением  на самые престижные программы ведущих университетов мира