119049, Москва,

Декан Пекарский Сергей Эдмундович

Научный руководитель Автономов Владимир Сергеевич

Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович

Истоки: экономика — «мрачная наука»?

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019.

Гасс Т. А.

В кн.: Российская экономика после реформ (Том 2). (Под ред. Е.Г. Ясина). Т. 2. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2019. Гл. 8. С. 229-266.

Corrupt Reserve Prices

Sümeyra A., Podkolzina E., Schoors K.

Working Papers of Faculty of Economics and Business Administration. 19/961. Ghent University, Belgium, 2019

Тема «Международный отдел» – Новости

Факультет экономических наук поздравляет студентов и выпускников с поступлением в ведущие мировые аспирантуры!

В этом году не менее 13 студентов и выпускников факультета экономических наук (из них 10 - бакалавры!) поступили на PhD программы ведущих университетов США и Европы

Поздравляем студентов бакалавриата ФЭН с первым местом!

Первое место получила команда бакалавриата ФЭН за глубину представленного исследования, которое оценивали жюри

Я мог бы выбрать астрономию

Ольга Ушакова узнает у доцента департамента прикладной экономики факультета экономических наук, старшего научного сотрудника научно-учебной лаборатории макроструктурного моделирования экономики России Николая Петровича Пильника (выпускника ФЭН 2006 и 2008) историю его академической карьеры, как он стал влоггером, семь раз лучшим преподавателем, а также, сколько нужно математики для экономики и секрет успеха.

Максимально комфортные условия для студентов и преподавателей

Лия Яруллина, студентка магистерской программы Прикладная Экономика, о семестре в немецком универистете Виттен Хердеке

Мария Шелунцова на ежегодной конференции Общества Анализа выгод и издержек

Доцент департамента прикладной экономики Мария Шелунцова представила доклад Estimating social discount rate for the long-term transport investment projects in Russia