109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн

Новости

Поздравляем Петра Николаевича Клюкина - с присуждением ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ VI Международного конкурса «За вклад в развитие общественных наук» Международного фонда имени Н.Д. Кондратьева!!!

Поздравляем П.Н. Клюкина и Е.Ю. Назруллаеву - победителей конкурса "Преподаватели факультетов/отделений 2010"!

Решением Кадровой комиссии Ученого Совета от 10 ноября 2010 определены победители ежегодного конкурса «Преподаватели факультетов/отделений года»,  проводимого Фондом образовательных инноваций ГУ-ВШЭ.

Вышел электронный сборник лучших ВКР студентов факультета выпуска 2009 года

«Научная работа начнется уже на первом курсе»

Об оригинальных образовательных стандартах, принятых на факультете экономики ГУ-ВШЭ, и учебных планах бакалавриата рассказывает декан факультета Владимир Автономов.

Поздравляем победителей Конкурса научно-исследовательских и методических грантов факультета экономики 2010!

День открытых дверей для поступающих в магистратуру факультета экономики

25 апреля прошел День открытых дверей для поступающих в магистратуру факультета экономики ГУ-ВШЭ.

Состоялась 7-я межвузовская научная конференция "Современное состояние, инструменты и тенденции развития фондового рынка и рынка инвестиций"

Поздравляем с получением дипломов кандидата экономических наук, утвержденных ВАК

1. Анно Андрея Александровича (научный руководитель Буянова Елена Александровна)
2. Кузнецова Ивана Андреевича (научный руководитель Ивашковская Ирина Васильевна)
3. Степанову Анастасию Николаевну (научный руководитель Ивашковская Ирина Васильевна)

Электронный журнал Корпоративные финансы

включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, рекомендованных ВАК

«Будущее экономики-2009»

Вольное экономическое общество Москвы при поддержке Комитета общественных связей города Москвы и Департамента образования города Москвы подвело итоги конкурса научных работ молодых экономистов среди студентов экономических факультетов московских вузов.