109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн

Новости

Вышло в свет учебное пособие под авторством преподавателей департамента финансов

Вышел новый номер журнала «Корпоративные финансы» №2 (26), 2013

Поздравляем победителей конкурса грантов факультета экономики 2013!

Объявлены победители конкурса грантов факультета экономики

Вышла в свет монография И.В. Ивашковской "Финансовые измерения корпоративных стратегий. Стейкхолдерский подход" (2-е изд.)

В монографии предложен новый подход к финансовому обоснованию корпоративных стратегий, соответствующий переходу к инновационной экономике

Калькулятор олимпиад

Уважаемые абитуриенты! Если вы являетесь победителями или призерами олимпиад школьников, с помощью нашего нового калькулятора вы можете посмотреть, на какие факультеты Высшей школы экономики вы можете быть зачислены без экзаменов.
В основе калькулятора те же сведения, что представлены в документах Приемной комиссии, просто здесь вы можете сразу подставить свои данные и получить подсказку.

Поздравляем студентов и аспирантов факультета экономики с назначением повышенных академических стипендий!

Кредитная карта «ВТБ24 — ВШЭ» Visa

Выпускники ВШЭ этого года смогут получить специальную кредитную карту «ВТБ24 — ВШЭ» во время церемонии вручения дипломов об окончании университета. Для этого необходимо до 11 июня заполнить анкету. Кредитный лимит по карте — от 50 до 100 000 рублей (без подтверждения дохода).

Выборы лучших преподавателей

С 27 мая по 8 июня в университете пройдут выборы лучших преподавателей ВШЭ. С 15 мая на портале будут публиковаться графики проведения студенческого голосования. Об истории этих выборов, процедурах проведения и подсчета голосов рассказывает первый проректор ВШЭ Вадим Радаев.

«Немецкий язык, как и математика, приводит ум в порядок»

21 апреля Мария Лысенко, студентка второго курса факультета экономики НИУ ВШЭ, объявлена победительницей Первой всероссийской олимпиады по немецкому языку для студентов, проходившей в рамках года Германии в России.

Поздравляем студентов НИУ ВШЭ с призовыми местами!

13 и 14 апреля 2013 года состоялся тур международного чемпионата студентов по корпоративным финансам