109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

почта: fes@hse.ru

Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
12 августа – 24 августа
проводится онлайн

Вышка организует праздник для выпускников

Выпускники ВШЭ 2013 года могут стать соавторами новой университетской традиции. Помимо праздников по случаю окончания бакалавриата или магистратуры, организуемых самими студентами, Вышка впервые устраивает общую для всех выпускников 2013 года церемонию вручения дипломов.

Вышел сборник статей аспирантов факультета

Сборник содержит научные статьи аспирантов факультета экономики НИУ ВШЭ. Спектр направлений исследований широк — от построения макроэкономических моделей до изучения фондового рынка и корпоративных финансов.

«Свое будущее связываю с работой в России»

Алексей Тимченко окончил бакалавриат экономического факультета НИУ ВШЭ в 2008 году, работал в компаниях Renaissance Capital, BNP Paribas и Grant Thornton. В данный момент занимает должность старшего аналитика в Европейском банке реконструкции и развития.

Бюджетные места в российско-британской магистратуре? Реально!

Интервью с академическим руководителем магистерской программы МИЭФ "Финансовая экономика" Максимом Никитиным.

Вышкинцы продолжают побеждать!

Победа Василия Енкова в Открытом чемпионате РЭУ им. Плеханова по финансам

Юриспруденция и этика

В июле этого года на сайте факультета экономики ВШЭ было опубликовано «Заключение комиссии по академической этике по вопросу о характере учебника О.И. Образцовой», а также мнение первого проректора ВШЭ Вадима Радаева об этом заключении. Но история на этом не закончилась.

Поздравляем студентов и аспирантов факультета экономики с назначением повышенных академических стипендий!

«Стиль преподавания имеет значение»

Преподаватель кафедры микроэкономического анализа Высшей школы экономики Данил Федоровых по итогам студенческого голосования стал одним из лучших преподавателей года, проводивших семинарские занятия в НИУ ВШЭ.

Студенты программы «Стратегическое управление финансами фирмы» покорили Microsoft !

Судьи были единодушны!

«Я стал на многое смотреть по-другому»

Сергей Кузьменков — выпускник бакалавриата факультета экономики ВШЭ, затем учился в Германии на совместной магистерской программе ВШЭ и Университета Гумбольдта, сейчас занимает должность исполнительного директора в компании ВСК.