Иллюстрация к новости: Международный семинар ФЭН с участием профессора Елены Карлетти, Университет Боккони, Италия

22 апреля на Шаболовке в рамках международного исследовательского семинара факультета экономических наук состоялось выступление профессора Елены Карлетти из Университета Боккони.

Иллюстрация к новости: Победа студентов МИЭФ и ФЭН в кейс чемпионате на стыке IT и бизнеса

Победа студентов МИЭФ и ФЭН в кейс чемпионате на стыке IT и бизнеса

Иллюстрация к новости: Выпускница Совместного Бакалавриата НИУ ВШЭ-РЭШ в OliverWyman

Выпускница Совместного Бакалавриата НИУ ВШЭ-РЭШ в OliverWyman

Выпускница Совместного Бакалавриата НИУ ВШЭ-РЭШ Анастасия Андреева рассказала о своем опыте работы в OliverWyman и том, почему решила строить карьеру в консалтинге.

Иллюстрация к новости: Гронинген оказался студенческим раем

Гронинген оказался студенческим раем

"Вот и настала моя пора рассказать про свой полугодовой опыт обучения за рубежом. И сразу диклеймер для тех, кто не дочитает до конца: если у вас есть хоть малейшая возможность уехать учиться по обмену - собирайте документы, пакуйте чемоданы и - вперед!" - Алина Замалетдинова рассказывает о своих впечатлениях о семестре за рубежом

Иллюстрация к новости: Влияние масштаба личности очень велико

Влияние масштаба личности очень велико

Первый декан магистратуры ВШЭ, шестикратный Лучший преподаватель ФЭН, профессор  Григорий Гельмутович Канторович начал работать в Вышке одним из первых, придя из физики. Сегодня он рассказыает студетке бакалаврской программы Экономика Ольге Ушаковой про то, какой была Вышка в самом начале, как создается научная школа, о коллегах, студентах и хобби

Иллюстрация к новости: С Совбака ВШЭ-РЭШ – в Гарвард

С Совбака ВШЭ-РЭШ – в Гарвард

"Мое поступление в Гарвард – это во многом следствие того, чему меня здесь научили", Максим Алексеев,  выпускник 2019 года, рассказал о своем поступлении на совместную программу экономического департамента и Гарвардской школы бизнеса.

Иллюстрация к новости: Факультет экономических наук поздравляет студентов и выпускников с поступлением в ведущие мировые аспирантуры!

В этом году не менее 14 студентов и выпускников факультета экономических наук (из них 10 - бакалавры!) поступили на PhD программы ведущих университетов США и Европы

Иллюстрация к новости: «Вы общаетесь со студентами из разных стран, разных культур, совместно работаете над проектами и отдыхаете - это отлично развивает, расширяет кругозор»

Студент 2-го курса магистерской программы «Финансовый инжиниринг» Ахтям Мустафин делится впечатлениями от обучения в Erasmus University (Нидерланды) по программе двойного диплома.

Иллюстрация к новости: Поздравляем с победой в бизнес игре студентов бакалавриата!

Поздравляем с победой в бизнес игре студентов бакалавриата!

Студенты третьего курса бакалаврской программы  "Экономика" Оксана Омельченко и Санжар Ханкельдыев стали победителями бизнес игры HEC Business Game, которая проходила в Париже

Иллюстрация к новости: 6 летних школ Вышки, на которые еще не поздно подать заявку

6 летних школ Вышки, на которые еще не поздно подать заявку

Если вы планировали принять участие в летних школах универститета, самое время поторопиться. Рассказываем, на какие мероприятия для студентов и преподавателей регистрация еще открыта.