109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Карабекян Даниел Самвелович
Брекзит как фактор эволюции торговли услугами АСЕАН с Соединенным Королевством

Гальченко Е. А.

Юго-Восточная Азия: актуальные проблемы развития. 2020. Т. II. № 1 (46). С. 53-63.

Возможна ли устойчивая теневая банковская система?

Ермолова М. Д., Пеникас Г. И.

В кн.: Труды X-й Международной школы-семинара «Многомерный статистический анализ, эконометрика и моделирование реальных процессов» имени С.А. Айвазяна. Ч. 1. М.: ЦЭМИ РАН, 2020. С. 63-64.

Университетская жизнь – Новости

25 мая в кампусе факультета экономических наук на Шаболовке прошёл студенческий весенний праздник Economfest-2015!

Economfest-2015 - это фестиваль, посвященный празднованию 22-ого дня рождения факультета экономики, на который были приглашены преподаватели, студенты, выпускники, работодатели - все те, без кого самый старший факультет университета не был бы самим собой!

Все на выборы!

В НИУ ВШЭ с 25 мая по 5 июня проводится всеобщее студенческое голосование за лучшего преподавателя. Просьба ознакомиться с порядком его проведения.

В Измайловском Кремле прошёл Весенний Бал Факультета экономических наук - 2015!

Это второй по счету Весенний Бал, организованный Студенческим советом факультета экономических наук. В этом году в нём приняли участие не только студенты-экономисты, но и студенты других факультетов НИУ ВШЭ, а также - других вузов!