109028, Москва,
Покровский бульвар, дом 11, каб. Т-614
(проезд: м. Тургеневская/Чистые пруды, Китай-город, Курская/Чкаловская)

Научный руководитель Сонин Константин Исаакович
Заместитель декана по научной работе Веселов Дмитрий Александрович
14 марта, 11:00
Проводится онлайн
Практика разрешения конфликтов в государственных закупках: результаты эмпирического исследования

Родионова Ю. Д.

В кн.: IV Российский экономический конгресс. Т. VI: Тематическая конференция «Институты и институциональные теории» (сборник материалов). М.: Новая экономическая ассоциация, 2020. С. 107-110.

Probability of Default (PD) Model to Estimate Ex-ante Credit Risk

Burova A., Penikas H. I., Popova S.

Bank of Russia Working Paper Series. Серия докладов об экономических исследованиях. Банк России, 2020. No. 66.

Новости

ВШЭ подтвердила лидерство по экономическим публикациям среди российских организаций

ВШЭ сохранила первое место среди российских организаций и продвинулась на рекордное 129 место в мировом рейтинге RePEc (Research Papers in Economics), который учитывает статьи в области экономических наук. Также Вышка выросла на 11 позиций среди европейских участников рейтинга и заняла 48 место в этом регионе.

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики

Вышел очередной номер Экономического журнала Высшей школы экономики (т.23, №4, 2019)

Выпускники Вышки победили в Конкурсе на лучшую ВКР по экономике

Ребята заняли три призовых места

Поздравляем студентов с выходом в региональный этап!

14 декабря на Покровке прошел финал On-Campus этапа HULT Prize  в Вышке! Поздравляем победителей, команду I-WAY, и желаем ребятам удачи в подготовке к региональному этапу! Чемпионат этого года посвящен теме экологии и проходил под девизом 2020 Bold Businesses for a Better Planet Challenge

Подписано соглашение о сотрудничестве между Советом Федерации РФ и ВШЭ

Стороны договорились о взаимодействии по вопросам совершенствования законодательства и правоприменительной практики в сфере, которая является предметом научно-исследовательской деятельности ВШЭ.

Завершается регистрация на олимпиаду для иностранных абитуриентов Open Doors

Более 40000 участников из 183 стран уже зарегистрировались на олимпиаду Open Doors. Состязание, которое среди иностранных абитуриентов проводит Ассоциация «Глобальные университеты», дает возможность победителям бесплатно и без экзаменов стать студентами магистратуры лучших российских вузов. Прием портфолио для участия в олимпиаде заканчивается 18 декабря.

Анастасия Михеева, выпускница СУФФ 2013: "На старте карьеры в консалтинге очень важно иметь структурированное мышление"

Интервью с Анастасией Михеевой, старшим консультантом компании "SBS Consulting", выпускницей магистерской программы "Стратегическое управление финансами фирмы" (2013)

Международный научный семинар ФЭН с участием Денниса Новый, Йорикский Университет

9 декабря на Покровском бульваре в рамках международного исследовательского семинара факультета экономических наук состоялось выступление Денниса Новый из Йорикского Университета

День компании «ЛЛК-Интернешнл» в НИУ ВШЭ

05 декабря в НИУ ВШЭ состоялась встреча студентов с представителями компании ООО "ЛЛК-Интренешнл" в корпусе на Покровском бульваре в рамках Дня компании.

Приглашаем всех на общеуниверситетский факультатив профессора департамента теоретической экономики д-ра Мартина Гилмана